Версия для слабовидящих

 

Взрослая поликлиника телефон 41-4-28
 
Заведующая взрослой поликлиникой  доб.211
Заведующая терапевтическим отделением доб.212
Заместитель главного врача по экспертизе доб.210
Кабинет по выписке рецептов доб.209
Старшая медсестра поликлиники  доб.213
Диспансеризация доб.214

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ “УСИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА”

Сокращенное название: ГБУЗ РК «Усинская ЦРБ»
Сокращенное  название: ГБУЗ РК  «Усинская  ЦРБ»
169710 Республика Коми г. Усинск
Больничный проезд, 2
телефон (82144) 47-5-86, факс (82144) 41-5-03
ИНН 1106008322
ОГРН 1021100898048
ОГРЮЛ 2121106020044 -  ИФНС  по г. Усинску Республики Коми
КПП 110601001
Режим работы:
Понедельник – четверг с 8.00-16.00
Пятница: 8.00- 14.00
Выходной: Суббота, воскресенье.
Приемный покой, стационар - круглосуточно
ИНН
ЕГРЮЛ

Телефонный справочник ГБУЗ РК «Усинская ЦРБ»

 

ФИО

Подразделение

Телефон

Call-центр 21-1-33                                                                                                        Код города (82144)                                   

АДМИНИСТРАЦИЯ

Чуркин

Максим Иванович

Главный врач

47-5-86

 

Приемная

47-5-86,

41-5-03 – факс

priem@usinskcrb.ru

Старостенко

Ольга Георгиевна

Заместитель главного врача по медицинской части

41-5-86

 

Сушанская

Лариса Владимировна

Главная медицинская сестра

41-4-28 (213)

 

Ефименко

Ольга Николаевна

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

41-4-28 (210)

 

 

БУХГАЛТЕРИЯ

Костина

Надежда Михайловна

Главный бухгалтер

41-3-50

 

 

Касса

41-2-07

 

Бухгалтера

24-8-70

 

ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Балабан

Людмила Александровна

Руководитель планово-экономического отдела

41-1-24

 

 

Экономисты

42-8-99

 

КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА

Стецюк

Ксения Николаевна

Руководитель контрактной службы

43-5-24

 

 

Специалист по закупкам контрактной службы

44-8-73

 

 

ЮРИДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

Довнежев

Эдуард Мухамедович

Ведущий юрисконсульт

47-0-86

 

 

ОТДЕЛ КАДРОВ

Косарева

Мира Геннадьевна

 

Начальник отдела кадров

41-4-43

 

 

Менеджеры по персоналу

41-2-40

 

 

ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Якименко

Елена Владимировна

Главный специалист

-

 

ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ

Юдина

Ольга Николаевна

Начальник отдела материально-технического снабжения

41-4-12

 

 

ГО и ЧС

Николаева

Оксана Васильевна

Начальник Штаба ГО и ЧС

24-3-82

 

Кутузова

Екатерина Дмитриевна

Специалист по ОТ 1 категории

24-3-82

 

 

СПЕЦИАЛИСТЫ

Остапенко Ирина Николаевна

Ведущий инженер по оборудованию и мониторингу

23-3-35

 

Заряева

Елена Александровна

 

Заведующий организационно-методическим отделом врач-методист

41-1-58

 

 

 

ОТДЕЛ ПО ЛЕКАРСТВЕННОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ

Биктуганова

Агния Григорьевна

Заведующая отделением по лекарственному обеспечению

 

41-4-28 (215)

 

Никулин

Иван Анатольевич

Старший провизор

41-4-28 (215)

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

Чупров

Алексей Валерьевич

Заведующий отделением скорой медицинской помощи врач-скорой медицинской помощи

42-0-03

 

Лескова

Любовь Афанасьевна

Старший фельдшер

42-5-03

 

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

Регистратура

 

21-1-33

Якимишина

Марина Романовна

Заведующая детской поликлиникой врач-педиатр

41-2-27

 

Адиуллина

Гульнара Раисовна

Старшая медицинская сестра

 

41-5-77

 

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

Регистратура

 

27-6-69

Сербряков

Вадим Вячеславович

Заведующий стоматологической поликлиникой

27-9-22

 

Казакбаева

Альбина Наилевна

Старшая медицинская сестра

24-0-10    

 

 

ВЗРОСЛАЯ ПОЛИКЛИНИКА

Регистратура

 

21-1-33

Овсянникова

Евгения Игоревна

Заведующая поликлиникой врач-терапевт

41-4-28 (211)

 

Сорвачева

Юлия Алексеевна

Заведующий терапевтическим отделением поликлиники врач-терапевт

41-4-28 (212)

 

Бриль

Татьяна Владимировна

Старший фельдшер

42-5-76

 

 

ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Регистратура

 

41-2-18

Севастьянова Елена Александровна

Заведующая женской консультацией врач – акушер - гинеколог

41-2-28

 

Колобова

Татьяна Васильевна

Старшая акушерка

41-2-28

 

 

АКУШЕРСКО-ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Приемный покой

Акушерско-гинекологическое отделение

 

41-4-14

Яхонтова

Ольга Геннадьевна

Районный акушер-гинеколог, заведующий акушерско -гинекологическим отделением

41-2-63

 

Емельянова Марина Анатольевна

Старшая медсестра

41-2-79

 

 

НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Симоненко

Наталья Федоровна

Заведующий неврологическим отделением врач-невролог

41-1-89 (218)

 

Марковнина

Ирина Николаевна

Старшая медицинская сестра

41-1-89 (217)

 

 

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Дёмина

Елена Олеговна

Заведующий терапевтическим отделением врач-терапевт

 

 

Жванько

Оксана Васильевна

Старшая медицинская сестра

41-1-89 (111)

 

Пост

 

41-1-89 (114)

 

ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Марков

Андрей Леонидович

Заведующий травматологическим отделением врач – травматолог - ортопед

41-1-89 (135)

 

Герасемюк

Галина Ивановна

Старшая медицинская сестра

41-1-89 (140)

 

Пост

 

41-1-89 (136)

 

ХИРУРГИЧЕКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Тарарин

Павел Николаевич

И.о. заведующего хирургическим отделением

41-1-89 (140)

 

Погорелова

Людмила Евгеньевна

Старшая медицинская сестра

41-1-89 (140)

 

Пост

 

41-1-89 (141)

 

ОТДЕЛЕНИЕ ЛУЧЕВОЙ И ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

Вахитова

Алсу

Ильгизовна

Заведующий отделением лучевой и функциональной диагностики врач функциональной диагностики

41-3-93 (109)

 

 

Игумнова

Елена Петровна

Старшая медицинская сестра

21-0-51

 

ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ И РЕАНИМАЦИИ

Данилиш

Александр Владимирович

 

Заведующий отделением анестезиологии и реанимации и интенсивной терапии врач-анестезиолог-реаниматолог

41-4-19 (259)

 

Тихонова Любовь Викторовна

И.о. старшей медицинской сестры

41-4-19 (259)

 

 

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Кравец

Надежда Анатольевна

Заведующая педиатрическим отделением врач-педиатр

41-1-89 (123) – 1 этаж,

              (121) - 2 этаж

 

Галимова

Анжелика Витальевна

Старшая медицинская сестра

41-1-89 (122)

 

 

ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Красько

Нина Яковлевна

Врач-инфекционист

21-6-99

 

Пименова

Елена Владимировна

Старшая медицинская сестра

41-3-07

 

ПАТАЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Груздева

Марина

Александровна

Заведующий патологоанатомическим отделением врач-патологоанатом

41-5-02

 

 

ЦЕНТРАЛЬНОЕ СТЕРИЛИЗАЦИОНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Мустафина

Зульфия Аскатовна

Медицинская сестра

41-3-93 (134)

 

 

ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Каримов

Алмазбек

Ахмаджанович

Заведующий физиотерапевтическим отделением врач по лечебной физкультуре

-

 

Гусманова

Камилла Алебиевна

Старшая медицинская сестра

 

 

НАРКОЛОГИЧЕКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Пироженко

Валерий Вячеславович

Заведующий наркологическим отделением врач-психиатр-нарколог

41-1-59

 

Асадуллина

Рита Раильевна

Старшая медицинская сестра

41-3-04

 

ОТДЕЛЕНИЕ СЕСТРИНСКОГО УХОДА

Груздева

Марина Александровна

Врач-терапевт

41-1-51

 

Письмарова

Ольга Валентиновна

Старшая медицинская сестра

41-1-51

 

 

ПРИЕМНЫЙ ПОКОЙ

Чорнопиская

Мария Васильевна

Старшая медицинская сестра приемного отделения

43-4-40

 

 

ОПЕРАЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Приходько

Светлана Павловна

Старшая сестра операционного отделения

41-3-93 (219)

 

 

ЛАБАРАТОРНАЯ СЛУЖБА

Петроченко

Надежда Сергеевна

Заведующая клинико-диагностической лаборатории

41-1-89 (221)

 

 

Стрельченко

Ольга Николаевна

Старший фельдшер-лаборант

41-3-93 (117)

 

 

ПИЩЕБЛОК

Галактионова

Елена Владимировна

Медицинская сестра диетическая

41-1-95

 

 

©2020 ГБУЗ РК "Усинская ЦРБ"

Поиск

Авторизация