Версия для слабовидящих

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ “УСИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА”

Сокращенное название: ГБУЗ РК «Усинская ЦРБ»
Сокращенное  название: ГБУЗ РК  «Усинская  ЦРБ»
169710 Республика Коми г. Усинск
Больничный проезд, 2
телефон (82144) 47-5-86, факс (82144) 41-5-03
ИНН 1106008322
ОГРН 1021100898048
ОГРЮЛ 2121106020044 -  ИФНС  по г. Усинску Республики Коми
КПП 110601001
Режим работы:
Понедельник – четверг с 8.00-16.00
Пятница: 8.00- 14.00
Выходной: Суббота, воскресенье.
Приемный покой, стационар - круглосуточно
ИНН
ЕГРЮЛ

Телефоны

Loading data...
Принадлежность должность (кабинет) ФИО телефон рабочий
АДМИНИСТРАЦИЯ Чуркин Максим Иванович Главный врач 47-5-86
АДМИНИСТРАЦИЯ Адиева Клавдия Николаевна Секретарь руководителя 47-5-86 41-5-03 – факс
АДМИНИСТРАЦИЯ Аскерова Шовкат Шамиловна Делопроизводитель 29-9-61
АДМИНИСТРАЦИЯ Маева Светлана Сергеевна Делопроизводитель 29-9-61
АДМИНИСТРАЦИЯ Старостенко Ольга Георгиевна Заместитель главного врача по медицинской части 41-5-86
АДМИНИСТРАЦИЯ Сушанская Лариса Владимировна Главная медицинская сестра 24-0-10
АДМИНИСТРАЦИЯ Ефименко Ольга Николаевна Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе 44-2-14
БУХГАЛТЕРИЯ КостинаНадежда Михайловна Главный бухгалтер 41-3-50
БУХГАЛТЕРИЯ Селивестрова Антонина Мартияновна Заместитель главного бухгалтера 41-1-91
БУХГАЛТЕРИЯ Порубова Ксения Николаевна Ведущий бухгалтер 41-1-98
БУХГАЛТЕРИЯ Осницка Татьяна Антоновна Ведущий бухгалтер 41-1-98
БУХГАЛТЕРИЯ Шошина Любовь Александровна Ведущий бухгалтер 41-2-29
БУХГАЛТЕРИЯ Кузнецова Анастасия Алексеевна Касса 41-2-07
БУХГАЛТЕРИЯ Джафарова Марина Михайловна Материальная группа 41-2-29
БУХГАЛТЕРИЯ Кудрявцева Татьяна Николаевна Материальная группа 24-8-70
ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ Балабан Людмила Александровна Руководитель планово-экономического отдела 41-1-24
ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ Скороварова Людмила Аркадьевна Ведущий экономист 42-8-99
ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ Соколова Альбина Максумовна Ведущий экономист 41-1-58
ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ Шилкова Альбина Магафурьяновна Ведущий экономист 41-1-58
ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ Молькова Ольга Владимировна Ведущий экономист 42-8-99
Контрактная служба Стецюк Ксения Николаевна Руководитель контрактной службы 43-5-24
Контрактная служба Попова Дарья Александровна Специалист по закупкам контрактной службы 41-1-11
Контрактная служба Витухина Алена Геннадьевна Специалист по закупкам контрактной службы 41-4-11
Юридический кабинет Яценко Светлана Энгельсовна Ведущий юристкосульт 47-0-86
Юридический кабинет Насибова Айлан Атакиши Кызы Юрист 47-0-86
ОТДЕЛ КАДРОВ Косарева Мира Геннадьевна Начальник отдела кадров 41-4-43
ОТДЕЛ КАДРОВ Грачева Елена Сергеевна Менеджеры по персоналу 41-2-40
ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ Якименко Елена Владимировна Начальник ИТО 41-5-99
ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ Бондарь Игорь Павлович Главный специалист по защите информации 41-5-99
ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ Шарай Роман Олегович Техник 41-5-99
ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ Юдина Ольга Николаевна Начальник отдела материально-технического снабжения 41-4-12
ГО и ЧС Николаева Оксана Васильевна Начальник Штаба ГО и ЧС 24-3-82
СПЕЦИАЛИСТЫ Остапенко Ирина Николаевна Ведущий инженер по оборудованию и мониторингу 23-3-35
СПЕЦИАЛИСТЫ Ишмухаметова Роза Магдануровна Архивариус 23-3-35
СПЕЦИАЛИСТЫ Заряева Елена Александровна Заведующая организационно-методическим отделом 41-3-94
ОТДЕЛ ПО ЛЕКАРСТВЕННОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ Биктуганова Агния Григорьевна По лекарственному обеспечению 41-3-05
ОТДЕЛ ПО ЛЕКАРСТВЕННОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ Никулин Иван Анатольевич Старший провизор 41-3-05
ОТДЕЛЕНИЕ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Чупров Алексей Валерьевич Заведующий скорой медицинской помощи 42-0-03
ОТДЕЛЕНИЕ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Лескова Любовь Афанасьевна Старший фельдшер 42-5-03
ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Регистратура 27-6-69
ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Якимишина Мария Романовна Заведующая детской поликлиникой 41-2-27
ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Гаррапова Наталья Леонидовна Заведующая педиатрической службой 41-2-27
ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Адиуллина Гульнара Раисовна Старшая медицинская сестра 41-5-77
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Регистратура 25-3-81
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Сербряков Вадим Вячеславович Заведующий стоматологической поликлиникой 44-8-31
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Сушанкая Лариса Владимировна Старшая медицинская сестра 24-0-10
ВЗРОСЛАЯ ПОЛИКЛИНИКА Регистратура 27-6-69
ВЗРОСЛАЯ ПОЛИКЛИНИКА Лысенко Евгения Игоревна Заведующая поликлиникой 42-5-70
ВЗРОСЛАЯ ПОЛИКЛИНИКА Бриль Татьяна Владимировна Старшая медицинская сестра 42-5-70
ВЗРОСЛАЯ ПОЛИКЛИНИКА Сорвачева Юлия Алексеевна Заведующая терапевтической службой 43-6-98
ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ Регистратура 41-2-18
ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ Матяжова Татьяна Владимировна Заведующая женской консультацией 41-2-28
ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ Колобова Татьяна Васильевна Старшая акушерка 41-2-28
АКУШЕРСКО-ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Приемный покой Акушерско-гинекологическое отделение 41-4-14
АКУШЕРСКО-ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Яхонтова Ольга Геннадьевна Районный акушер-гинеколог, заведующий акушерско –гинекологич. отделения 41-2-63
АКУШЕРСКО-ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Емельянова Марина Анатольевна Старшая медсестра 41-2-79
НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Симоненко Наталья Федоровна Заведующая неврологическим отделением 41-1-89 (218)
НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Канакова Галина Геннадьевна Старшая медицинская сестра 41-1-89 (217)
НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Прокопович Елена Александровна Врач невролог 46-2-02
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Дёмина Елена Олеговна Заведующая терапевтическим отделением 41-1-89 (111)
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Жванько Оксана Васильевна Старшая медицинская сестра 41-1-89 (111)
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Пост 41-1-89 (114)
ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Марков Андрей Леонидович Заведующий травматологическим отделением 41-1-89 (135)
ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Герасемюк Галина Ивановна Старшая медицинская сестра 41-1-89 (140)
ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Пост 41-1-89 (136)
ХИРУРГИЧЕКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Овчинников Константин Викторович Заведующий хирургическим отделением 41-1-89 (140)
ХИРУРГИЧЕКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Погорелова Людмила Евгеньевна Старшая медицинская сестра 41-1-89 (140)
ХИРУРГИЧЕКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Пост 41-1-89 (141)
ОТДЕЛЕНИЕ ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ и УЗИ Седельников Станислав Леонидович Заведующий отделением 41-3-93 (109)
ОТДЕЛЕНИЕ ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ и УЗИ Кабинет КТ 41-3-93 (163)
ОТДЕЛЕНИЕ ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ и УЗИ Ординаторская 40-6-85
ОТДЕЛЕНИЕ ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ и УЗИ Канахин Роман Валентинович Старший рентгенлаборант 41-3-93 (109)
ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ И РЕАНИМАЦИИ Данилиш Александр Владимирович Заведующий отделением анестезиологии и реанимации 41-4-19 (259)
ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ И РЕАНИМАЦИИ Ильинова Ольга Николаевна Старшая медицинская сестра 41-4-19 (259)
ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Кравец Надежда Анатольевна Заведующая детским отделением 41-1-89 123 – 1 этаж, 121- 2 этаж)
ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Галимова Анжелика Витальевна Старшая медицинская сестра 41-1-89 (122)
ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Пост 1 этаж 41-1-89 (122)
ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Пост 2 этаж 41-1-89 (115)
ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Красько Нина Яковлевна Заведующая инфекционного отделения 21-6-99
ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Пименова Елена Владимировна Старшая медицинская сестра 41-3-07 (пост)
ПАТАЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Груздева Марина Александровна Заведующий патологоанатомическим отделением 41-5-02
ПАТАЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Кривенко Валерия Александровна Старший фельдшер-лаборант 41-5-02
ЦЕНТРАЛЬНОЕ СТЕРИЛИЗАЦИОНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Мустафина Зульфия Аскатовна Медицинская сестра 41-3-93 (134)
ЦЕНТРАЛЬНОЕ СТЕРИЛИЗАЦИОНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Зосименко Елена Владимировна Медицинская сестра 41-3-93 (134)
ОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ Трифанов Владислав Григорьевич Заведующий отделением функциональной диагностики 41-1-89(220)
ОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ Игумнова Елена Петровна Старшая медицинская сестра 41-1-89(220)
НАРКОЛОГИЧЕКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Пироженко Валерий Вячеславович Заведующий наркологическим отделением 41-1-59
НАРКОЛОГИЧЕКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Баязитов Александр Айметович Врач психиатр- нарколог 41-3-04
НАРКОЛОГИЧЕКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Барцыц Эсма Анзоровна Врач психиатр- нарколог 41-3-04
НАРКОЛОГИЧЕКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Вычугжанина Светлана Вениаминовна Врач психиатр- нарколог 41-3-04
НАРКОЛОГИЧЕКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Асадуллина Рита Раильевна Старшая медицинская сестра 41-3-04
ОТДЕЛЕНИЕ СЕСТРИНСКОГО УХОДА Груздева Марина Александровна Врач-терапевт 41-1-51
ОТДЕЛЕНИЕ СЕСТРИНСКОГО УХОДА Письмарова Ольга Валентиновна Старшая медицинская сестра 41-1-51
ПРИЕМНЫЙ ПОКОЙ Чорнопиская Мария Васильевна Старшая медицинская сестра отделения приемного покоя 43-4-40
ОПЕРАЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Приходько Светлана Павловна Старшая сестра операционного отделения 41-3-93 (219)
ОТДЕЛЕНИЕ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ Кузьмин Александр Владимирович Заведующий отделением переливания крови 41-4-23
ОТДЕЛЕНИЕ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ Попукалова Ольга Викторовна Старшая медсестра отделения переливания крови 41-4-23
БАКЛАБОРАТОРИЯ Коротаева Ольга Викторовна Врач бактериолог 41-1-89 (223)
БАКЛАБОРАТОРИЯ Бухтий Антонина Ильинична Старший фельдшер лаборант 41-1-89 (223)
КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ Петроченко Надежда Сергеевна Заведующая клинико-диагностической лаборатории 41-3-93 (221)
КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ Стрельченко Ольга Николаевна Старший фельдшер-лаборант 41-3-93 (117)
ПИЩЕБЛОК Галактионова Елена Владимировна Диетсестра 41-1-95
Отдел материально-технического снабжения Рочева Зинаида Виталиевна Диспетчер 27-2-38 4-14-96
СЕЛЬСКИЕ ТЕРРИТОРИИ Бунзяк Ирина Александровна ФАП пгт. Парма 32-3-94 (факс)
СЕЛЬСКИЕ ТЕРРИТОРИИ Куркова Александра Ипполитовна УБ с. Усть-Уса 31-4-74 (амбулатория)31-3-03 (стационар)
СЕЛЬСКИЕ ТЕРРИТОРИИ Канева Антонина Николаевна ФАП с. Колва 37-7-24
СЕЛЬСКИЕ ТЕРРИТОРИИ Чупрова Светлана Сергеевна ФАП д. Новикбож 38-1-42
СЕЛЬСКИЕ ТЕРРИТОРИИ Алиев Нурмагомед Сулейманович ВА с. Мутный- Материк 34-3-06 (амбулатория) 34-2-47 (дневной стационар)
СЕЛЬСКИЕ ТЕРРИТОРИИ Фаррахутдинов Руслан Назибович ФАП д. Захарвань 35-5-35
СЕЛЬСКИЕ ТЕРРИТОРИИ Утликова Юлия Александровна ВА с. Щельябож Фельдшер 35-3-42, 35-3-32
СЕЛЬСКИЕ ТЕРРИТОРИИ Ануфриев Руслан Васильевич ВА с. Щельябож Фельдшер 35-3-42, 35-3-32
СЕЛЬСКИЕ ТЕРРИТОРИИ Мельчакова Людмила Анатольевна ФАП д. Денисовка 36-4-33
СЕЛЬСКИЕ ТЕРРИТОРИИ Иванова Татьяна Владимировна ФАП с. Усть-Лыжа 39-6-44
СЕЛЬСКИЕ ТЕРРИТОРИИ Иванова Татьяна Владимировна ФАП д.Акись 31-5-33
Принадлежность должность (кабинет) ФИО телефон рабочий
©2020 ГБУЗ РК "Усинская ЦРБ"

Поиск

Авторизация