Единый call-центр Усинска

ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Уважаемые усинцы! С 13 февраля в больнице начинает работать единый call-центр с одним многоканальным номером телефона: 2-11-33. Другие номера телефонов взрослой и детской поликлиник будут неактивными!

Режим работы Call-центра:
понедельник-пятница 7.30 - 19.00, суббота - 8.00 - 14.00.
Прием вызовов на дом и в неотложный кабинет: для взрослых - до 15.00, для детей - до 13.00.

ПОКА CALL-ЦЕНТР БУДЕТ ПРИНИМАТЬ ВЫЗОВЫ ДЛЯ ВЗРОСЛОЙ И ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИК.
В женскую консультацию и стоматологическую поликлинику можно звонить по прежним номерам телефонов.
В ближайшее время появится возможность записи к врачам женской консультации и стоматологической поликлиники также, через единый номер телефона call-центра - об этом мы сообщим вам дополнительно.

Пожалуйста, передайте эту информацию всем родственникам, друзьям и знакомым, сделайте репост этой записи, чтобы как можно больше людей узнали об этой новости!

ВСТУПАЙТЕ В НАШУ ГРУППУ, ПРИГЛАШАЙТЕ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ И ВСЕГДА БУДЕТЕ В КУРСЕ НОВОСТЕЙ БОЛЬНИЦЫ!