Версия для слабовидящих

💥6 июля отмечается Всемирный день врача-ка...


💥6 июля отмечается Всемирный день врача-кардиолога!
☝🏻Это медицинский специалист спасает жизни людей, заставляя сердца работать четко и слаженно. Кардиологи всегда на передовой борьбы с болезнями, ведь именно сердечно-сосудистые заболевания занимают лидирующие позиции среди причин смертности населения.
💌Кардиолог - человек, с которым рано или поздно сталкиваются все, ведь около 90% заболеваний в современном мире связано с состоянием и работой сердечно-сосудистой системы. Кардиологи востребованы в поликлиниках, больницах, диагностических кардиоцентрах, санаториях кардиологического профиля, станциях скорой медицинской помощи.
💌Зачастую именно от профессионализма врача-кардиолога зависит правильная работа самых важных органов и систем, а значит — здоровье и полноценная жизнь человека. К любым болям в области сердца следует относиться серьезно и не откладывать визит к врачу, так как своевременная консультация у специалиста может позволить предупредить серьезное заболевание и только кардиолог сможет поставить правильный диагноз и назначить курс лечения.
❤Дорогие коллеги! Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником! Только вы знаете, какое наше сердце на самом деле ранимое и беззащитное. И только чуткие руки кардиолога, его знания и опыт способны как можно быстрее приблизить выздоровление, чтобы каждое сердце вновь билось в правильном ритме.
❤Пусть однажды и навсегда выбранная вами профессия приносит только чувство радости и удовлетворения! Желаем вам профессиональных успехов, безграничного самосовершенствования, благополучия и здоровья! С праздником!
©2024 ГБУЗ РК "Усинская ЦРБ"

Поиск

Авторизация

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!