Версия для слабовидящих

💥Заведующая отделением клинической лаборат...


💥Заведующая отделением клинической лабораторной диагностики "Усинской ЦРБ" Надежда Петроченко приняла участие в Четвертом клинико-лабораторном форуме специалистов лабораторной медицины. Форум прошел в Санкт-Петербурге и собрал специалистов со всей России.
💢В программе форума были лекции на актуальные темы, выставки медицинского оборудования. Участники могли пообщаться с производителями медтехники и докладчиками в неформальной обстановке, получить ответы на все интересующие вопросы.
💢По словам Надежды Сергеевны, одной из самых интересных тем, обсуждаемых на лекциях, была тема импортозамещения медицинского оборудования, используемого в работе клинико-диагностических лабораторий. Помимо теоретических знаний, слушателями могли ознакомиться на практике с представленными образцами российского оборудования, вводимого в медицинских учреждениях в разных регионах нашей страны.
💥Нет сомнений, что знания, полученные нашим специалистом на Форуме, будут эффективно использованы в работе. Отметим, что Надежда Петроченко состоит в "Федерации лабораторной медицины РФ", что позволяет ей держать руку на пульсе развития медицины в стране, своевременно знакомиться с новинками медоборудования, технологиями и инновациями здравоохранения.
💥Высокая квалификация медработника - знак качества оказываемой помощи пациентам. Мы рады, что в штате "Усинской ЦРБ" трудятся такие специалисты!
❤Поздравляем Надежду Сергеевну с участием в Форуме и желаем ей пополнять копилку своих знаний!
©2024 ГБУЗ РК "Усинская ЦРБ"

Поиск

Авторизация

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!