Версия для слабовидящих

17 октября #День_отца<br /> <br /> День от...


17 октября #День_отца

День отца отмечается во всём мире в знак признания вклада, который отцы вносят в жизнь своих детей. От страны к стране дата празднования меняется, но во многих странах День отца приходится на третье воскресенье июня. В нашей стране до 2021 года праздник не был официальным. Впервые День отца в России отметят сегодня - 17 октября 2021 года. Соответствующий Указ об этом подписал этой осенью Президент РФ Владимир Путин.

День отца утверждён «в целях укрепления института семьи». Этот день – ещё один повод вспомнить про традиционные семейные ценности. Несмотря на то, что в России День отца впервые официально отметят лишь в этом году, надеемся, что этот день станет доброй традицией для всех семей. Используйте его, чтобы выразить свою любовь и уважения папе, который, как невидимая стена, защищает от всех жизненных невзгод.

✅ Отец! Сколько силы, уважения и гордости в этом слове. Это самый важный мужчина в жизни любого человека! Мы поздравляет наших коллег с этим праздником и хотим пожелать идти по жизни смело, уверенно, оставаясь примером для своих детей. И пусть все, кто вам дорог, будут счастливы а, самое главное, здоровы!

Коллектив УЦРБ

⚡ Как прекрасное дополнение к поздравлениям, рисунки детей наших коллег, которые нарисовали своих любимых пап.

#УЦРБ #День_отца
©2024 ГБУЗ РК "Усинская ЦРБ"

Поиск

Авторизация

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!