Прием специалистов ГАУЗ РК "Консультативно-диагностического Центра Республики Коми"

Уважаемые жители Усинска и Усинского района! На базе взрослой поликлиники с 23.03.2020г. по 27.03.2020г. будут вести прием специалисты ГАУЗ РК "Консультативно-диагностического Центра Республики Коми". Планируется выезд бригады врачей: эндокринолог, кардиолог, онколог-маммолог, травматолог-ортопед, УЗИ. В первую очередь на консультацию будут записаны пациенты состоящие на диспансерном учете и пациенты из электронной очереди в ГАУЗ РК "Консультативно-диагностического Центра Республики Коми" . На диагностические исследования УЗИ пациенты направляются только специалистами выездной бригады, самостоятельной записи не будет. Записаться на оставшееся время можно будет по телефону: 42-054 с 13.03.2020г. ПН-ПТ с 12.00 до 14.00.