Версия для слабовидящих Запись на приём к врачу

День борьбы с туберкулёзом

УСИНСКАЯ БОЛЬНИЦА ПРОВОДИТ АКЦИЮ, ПОСВЯЩЕННУЮ ВСЕМИРНОМУ ДНЮ БОРЬБЫ С ТУБЕРКУЛЕЗОМ!
ВНИМАНИЕ!

Туберкулез по сей день является одним из самых известных, губительных и страшных заболеваний за всю историю человечества. Заболеть этой болезнью можно довольно легко, но лечится приходится порой годами. Исход заболевания часто зависит от того насколько рано выявлено данное заболевание.

В рамках Всемирного дня борьбы с туберкулезом (24 марта) Усинская центральная районная больница проводит НЕДЕЛЮ открытых дверей! Данное мероприятие направлено на раннюю диагностику туберкулеза легких.

С понедельника 25 марта по пятницу 29 марта 2019 года кабинет флюорографии взрослой поликлиники будет работать для вас дольше обычного -

В субботу 30.03.19. - с   8:00 до 12:00

Для того, чтобы пройти флюорографию при себе необходимо иметь паспорт и желательно полис ОМС.

ÐŸÐ¾Ñ…ожее изображение

Напоминаем, что флюорографию необходимо делать не реже, чем один раз в год!

24 марта - Всемирный день борьбы с туберкулезом.