МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ “УСИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА”

Сокращенное название: ГБУЗ РК «Усинская ЦРБ»
Сокращенное  название: ГБУЗ РК  «Усинская  ЦРБ»
169710 Республика Коми г. Усинск
Больничный проезд, 2
телефон (82144) 47-5-86, факс (82144) 41-5-03
ИНН 1106008322
ОГРН 1021100898048
ОГРЮЛ 2121106020044 -  ИФНС  по г. Усинску Республики Коми
КПП 110601001
Режим работы:
Понедельник – четверг с 8.00-16.00
Пятница: 8.00- 14.00
Выходной: Суббота, воскресенье.
Приемный покой, стационар - круглосуточно
ИНН
ЕГРЮЛ

Телефоны

Loading data...
Принадлежность должность (кабинет) ФИО телефон рабочий
Администрация главный врач Халилова Александра Ивановна 47-586
Приёмная секретарь руководителя Патикеева Клавдия Анатольевна 47-586
круглосуточная запись обращений граждан по вопросам медпомощи 21-0-80
Приёмная факс приемной главного врача 41-503
Администрация главный бухгалтер ЦРБ Поплутина Татьяна Ивановна 41-350
Администрация зам. главного врача по лечебной работе Чуркин Максим Иванович 41-586
Администрация зам. главного врача по медицинскому обслуживанию населения Матвеева Ольга Александровна 44-873
Администрация зам. главного врача по лекарственному обеспечению Габидуллина Юлия Юсупьяновна 41-305
Администрация главная медицинская сестра Сушанская Лариса Владимировна 24-010
Администрация зам. главного врача по организационно-правовой работе Книппенберг Инна Николаевна 43-524
Администрация зам. главного врача по экономическим вопросам Рудомётова Инна Сергеевна 41-124
Планово-экономический отдел экономист Кладиева Оксана Николаевна 41-1-58
Планово-экономический отдел экономист Балабан Людмила Александровна 42-8-99
Отдел организационно-правовой и тендерно-договорной работы руководиетль отдела Зиннатуллина Рита Рифовна 41-4-11
Отдел кадров начальник Косарева Мира Геннадьевна 41-4-43, 41-2-40
Информационно-технический отдел начальник Якименко Елена Владимировна 41-5-99
Административно-хозяйственный отдел начальник Юдина Ольга Николаевна 41-4-12, 41-4-96
ГОиЧС начальник Штаба ГОиЧС Николаева Оксана Васильевна 24-3-82
Администрация специалист по охране труда 1 категории Дядик Татьяна Александровна 24-3-82
Администрация ведущий инженер по оборудованию Буша Елена Михайловна 24-0-10
АХО старший агент по снабжению, архивариус Ишмухаметова Роза Магдануровна 41-4-12
Автохозяйство механик Буша Дмитрий Александрович 24-0-10
Участок по ремонту ведущий инженер по ремонту Шиманец Елена Львовна 41-4-96
Администрация заместитель главного бухгалтера Чувачко Лариса Валерьевна 47-086
Канцелярия специалист по общим вопросам Безденежных Ольга Викторовна 29-9-61
Канцелярия делопроизводители Гусейнова Айшен Адалетовна 23-3-35
Администрация оперотдел, оформление больничных листов Ворожцова Юлия Сергеевна 47-8-72
Статистика оргметодотдел (статотдел) Тригубец Марина Анатольевна 41-3-94
Взрослая поликлиника заведующий взрослой поликлиникой Андронник Федор Геннадьевич 42-570
Взрослая поликлиника старшая медицинская сестра поликлиники Бриль Татьяна Владимировна 42-570
Взрослая поликлиника заведующий терапевтическим отделением взрослой поликлиники Путинцева Татьяна Николаевна 43-6-98
Взрослая поликлиника заведующая отделением платных услуг, врач-невролог Перевертайлова Наталья Юрьевна
Взрослая поликлиника старшая медицинская сестра хозрасчетного отделения взрослой поликлиники Соловьева Людмила Юрьевна 43-413(223)
Взрослая поликлиника зам. главного врача по клинико-экспертной работе Оридорога Наталья Владимировна 44-214
Взрослая поликлиника регистратура 21-133,47-6-62, 46-8-60(эл.регистратура)
Единый номер подача гражданами бесплатной заявки на приём к специалисту через Региональный Центр Телефонного обслуживания по предоставлению государственных медицинских услуг CALL-Центр 8-800-200-8212
Детская поликлиника заведующий Исаева Евгения Николаевна 41-227
Детская поликлиника ст.медсестра Адиуллина Гульнара Раисовна 41-577
Детская поликлиника регистратура 45-210,22-131,44-027
Женская консультация заведующий Матяжова Татьяна Владимировна 41-228
Женская консультация регистратура 41-218
Женская консультация старшая акушерка Колобова Татьяна Васильевна 41-228
Стоматологическая поликлиника заведующий 27-922
Стоматологическая поликлиника ст.медсестра Кынева Елена Ивановна 27-669
Стоматологическая поликлиника регистратура 27-669
Отделение приёмного покоя стол справок 41-415
Отделение приёмного покоя ст.медсестра Чорнопиская Мария Васильевна 43-440
Акушерско-гинекологическое отделение приемное отделение 41-4-14
Акушерско-гинекологическое отделение заведующий Яхонтова Ольга Геннадьевна 41-263, 41-2-79,
Акушерско-гинекологическое отделение старшая акушерка Ващенко Людмила Васильевна 41-2-79
Педиатрическое отделение и отделение патологии новорожденных заведующий Кравец Надежда Анатольевна 41-189 (доп. 121, 122)
Педиатрическое отделение ст.медсестра Крылова Мария Дмитриевна 41-1-29(122)
Педиатрическое отделение пост 1 этаж 25-1-54(122)
Педиатрическое отделение приёмный покой 25-1-54(доп.118)
Педиатрическое отделение пост 2 этаж 25-1-54(121)
Инфекционное отделение заведующий Красько Нина Яковлевна 41-307, 21-6-99
Инфекционное отделение ст.медсестра Голубик Ксения Алексеевна 41-3-07
Наркологическое отделение заведующий Пироженко Валерий Вячеславович 41-304, 41-159
Неврологическое отделение заведующий Симоненко Наталья Фёдоровна 41-189 (доп. 218)
Неврологическое отделение старш.медсестра Канакова Галина геннадьевна 41-189 (доп. 217)
Отделение сестринского ухода заведующий Груздева Марина Александровна 41-502
Отделение сестринского ухода ст.медсестра Письмарова Ольга Валентиновна 41-1-51
Терапевтическое отделение заведующий Дёмина Елена Олеговна 41-189 (доп. 111)
Терапевтическое отделение старш.медсестра Жванько Оксана Васильевна 41-189 (доп. 111), пост-доп.114
Травматологическое отделение пост 41-189 (доп. 136)
Травматологическое отделение заведующий Марков Андрей Леонидович 41-1-89(доп.135)
Травматологическое отделение ст.медсестра Поветкина Светлана Николаевна 41-1-89(140)
Хирургическое отделение заведующий Овчинников Константин Викторович 41-189 (доп. 140)
Хирургическое отделение ст.медсестра Погорелова Людмила Евгеньевна 41-1-89(140)
Отделение анестезиологии и реанимации и интенсивной терапии заведующий Матяжов Игорь Викторович 41-419,41-189(259)
Отделение анестезиологии и реанимации и интенсивной терапии ст.медсестра Ильинова Ольга Николаевна 41-4-19(259)
отделение переливания крови заведующий Кузьмин Александр Владимирович 41-4-23
отделение переливания крови ст.медсестра Попукалова Ольга Викторовна 41-423
Клинико-диагностическая лаборатория заведующий Хубиева Яна Казбековна 41-189 (доп. 221)
Клинико-диагностическая лаборатория ст.фельдшер-лаборант Стрельченко Ольга Николаевна 41-3-93(224)
Отделение лучевой диагностики заведующий Седельников Станислав Леонидович 41-3-93(138)
Отделение лучевой диагностики ординаторская 22-5-60
Отделение лучевой диагностики кабинет компьютерной томографии 22-5-11
Отделение лучевой диагностики рентгенлаборант Канахин Роман Валентинович 41-3-93(197)
Физиотерапевтическое отделение заведующий Изгагин Павел Петрович 41-189 (доп. 116, 133),41-5-79(116,133)
Физиотерапевтическое отделение ст.медсестра Племянникова Людмила Анатольевна 41-5-79(133)
Отделение временного пребывания лиц, находящихся в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения и утративших способность самостоятельно передвигаться и ориентироваться в окружающей обстановке заведующий Мирошник Светлана николаевна 21-7-11
Отделение скорой медицинской помощи заведующий Глушко Татьяна Анатольевна 42-003, 42-503
Отделение скорой медицинской помощи старший фельдшер Канева Светлана Ивановна 42-5-03
Патологоанатомическое отделение заведующий Груздева Марина Александровна 41-502
Патологоанатомическое отделение ст.фельдшер-лаборант Кривенко Валерия Александровна 41-5-02
Бактериологическая лаборатория заведующий Коротаева Ольга Викторовна 41-1-89 (доп.223)
Отделение функциональной диагностики заведующий Старостенко Ольга Георгиевна 41-1-89 (доп.124)
Отделение функциональной диагностики старшая медицинская сестра Кокшарова Наталья Петровна 41-1-89 (доп.220)
Центральное стерилизационное отделение заведующий Мустафина Зульфия Аскатовна 41-3-93(134)
Пищеблок диетсестра Вежнина Елена Владимировна 41-1-95
Операционное отделение ст.медсестра Приходько Светлана Павловна 41-1-89 (доп.219)
Провизор провизор Артеева Агния Григорьевна 41-3-05
С.Щельябож с.Щельябож Утликова Юлия Александровна 35-3-42, 35-2-32
С.Щельябож с.Щельябож Ануфриев Руслан Васильевич 35-3-42, 35-2-32
С.Мутный материк с.Мутный материк Алиев Нурмагомед Сулейманович 34-3-06
С.Мутный материк с.Мутный материк ФАКС 34-2-47
С.Усть-Уса с.Усть-Уса Куркова Александра Ипполитовна 31-3-03, 31-4-74
С.Усть-Уса с.Усть-Уса ФАКС 37-7-34
д. Захарвань д. Захарвань Чупрпрова Надежда Михайловна 35-5-33
д. Денисовка д. Денисовка Кудряшов Сергей евгеньевич 36-433
д.Новикбож д.Новикбож Чупрова Светлана Сергеевна 38-142
с. Усть-Лыжа с. Усть-Лыжа Корепанов Алексей Евгеньевич 39-644
д. Акись д. Акись Корепанов Алексей Евгеньевич 39-613
с. Колва с. Колва Канева Антонина николаевна 37-724
пст. Усадор пст. Усадор Шиликова Надежда Дмитриевна 33-168
пгт.Парма пгт.Парма Бундзяк Ирина Александровна 32-1-48, 32-3-94(факс)
Принадлежность должность (кабинет) ФИО телефон рабочий
©2018 ГБУЗ РК "Усинская ЦРБ"

Поиск

Авторизация