#Благодарность <br /> <br /> ❗В адрес сотр...

#Благодарность

❗В адрес сотрудников нашей больницы продолжают поступать теплые слова признательности от благодарных пациентов. Сегодня мы публикуем отзыв Ларисы Шитовой, которая говорит спасибо коллективу УЦРБ за профессионализм, чуткость и доброту.

✅ От всей души выражаю глубокую, искреннюю благодарность всему медицинскому персоналу ГБУЗ РК «Усинская ЦРБ». Особую благодарность выражаю лечащему врачу – Дёминой Елене Олеговне, медицинским сестрам за профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих обязанностей, доброжелательное отношение к своим пациентам.
Отдельную благодарность выражаю младшему медицинскому персоналу отделения на 3 этаже, за чистоту и уют, комфортное пребывание во время лечения, внимательный уход и чуткость по отношению к пациентам.
От всей души желаю вам крепкого здоровья и успехов в Вашем нужном и востребованном труде.
С уважением, Шитова Лариса Александровна.

#УЦРБ #спасибо_медикам