Вчера, 24 августа коллектив Усинской Центр...

Вчера, 24 августа коллектив Усинской Центральной районной больницы понёс невосполнимую потерю. От нас ушла Егорина Лариса Петровна. Ей было 77 лет.
Лариса Петровна родилась 13 апреля 1944 года. Время её взросления и становления выпали на тяжелые послевоенные годы. Но несмотря на все сложности, она обладала любящим сердцем и доброй душой. Верностью выбранной профессии.
Ларису Петровну знали практически все жители нашего города, она работала медицинской сестрой по физиотерапии в физиотерапевтическом отделении в нашей больнице с 1978 года. Медицине Лариса Егорина посвятила почти 55 лет своей жизни, из которых 43 года была частью нашего большого и дружного коллектива.
В 1990 году она была награждена медалью «Ветеран труда», а в
2005 удостоена благодарности от Министерства здравоохранения Республики Коми.
От лица УЦРБ Лариса Петровна неоднократно отмечена почетными грамотами и благодарственными письмами, в том числе за работу в рамках оказания медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией в 2020г.

Коллектив Усинской Центральной больницы выражает самые глубокие соболезнования семье Ларисы Петровны. Её уход - потеря для всех нас горькая и непоправимая. Разделяем Ваше горе.
Скорбим и помним.