#Благодарность<br /> <br /> ❗Борьба за жиз...

#Благодарность

❗Борьба за жизнь и здоровье усинцев в УЦРБ не прекращается ни на минуту. Медики нашей больницы прилагают неимоверные усилия, чтобы COVID-19 отступил. И вдвойне приятно, когда слова признательности звучат от людей, победивших страшный недуг.

✅ "От всего сердца благодарим: Заведующую 4-м инфекционным отделением Демину Елену Олеговну, доктора Михайлова Игоря Гаррьевича, фельдшера Ануфриева Руслана Васильевича за индивидуальный подход к лечению каждого больного.
В вашей работе отражается мудрый принцип "при множестве советников будет успех". Благодаря этому мы ощутили результат вашей работы ‐ наше скорейшее выздоровление.
Спасибо вам за ваш профессионализм. Берегите себя!!!"
С глубоким уважением ваши бывшие пациенты. (палата 6, 3-й этаж).

#УЦРБ #спасибо_медикам