#Благодарность<br /> <br /> ❗ Прекрасный и...

#Благодарность

❗ Прекрасный и искренний отзыв о работе специалистов нашей больницы пришел от Виталия и Нины Чупровых.

✅ "Хотим выразить огромную благодарность всем врачам за бескорыстный и благородный труд, за высочайший профессионализм, чуткое отношение к пациентам, внимание и доброту. Также благодарим весь младший персонал за терпимость, отзывчивость, теплоту и внимательность. Желаем вам, всем вашим коллегам здоровья, благополучия в семье, стабильности и мира в нашем обществе, чтобы медики с наибольшей отдачей могли применять свой опыт, знания, умения в деле защиты здоровья и жизни людей. Низкий вам поклон! Проходя лечение в Усинской ЦРБ, общалась с пациентами и услышала отличные отзывы в адрес нашего фельдшера Ануфриева Руслана Васильевича. Высокий профессионализм, настоящее призвание, постоянное стремление облегчить чужие страдания, умение поставить себя на место пациента, желание помочь скорейшему выздоровлению больного - это касается Руслана Васильевича. Ведь больным, в первую очередь, не хватает сочувствия и сопереживания. Им чаще всего важны не таблетки, розданные хладнокровной рукой, и не градусник под мышкой, а теплый взгляд, доброе слово. Руслан Васильевич достоин высокой награды!!! Пусть ваш опыт, знания и умение возвращают пациентам самую большую ценность – здоровье! Желаем вам только позитивных эмоций и радостных событий в жизни!"

Виталий и Нина Чупровы.

#УЦРБ #спасибо_медикам