#Благодарность<br /> <br /> ❗В адрес наших...

#Благодарность

❗В адрес наших сотрудников продолжают поступать слова признательности от усинцев. Сегодня Анастасия З. благодарит заведующего травматологическим отделением, врача-травматолога Андрея Маркова, сотрудников травматологического отделения и отделения анестезиологии и реанимации.

✅ "Хочу выразить огромную благодарность реанимационному отделению, травматологическому отделению, заведующему Маркову Андрею Леонидовичу, дежурным врачам и всем сотрудникам и медицинским сестрам за то, что не дали упасть духом, всегда поддерживали и помогали. Спасибо вам за высокий профессионализм , бережное и внимательное отношение к пациентам.
С уважением семья пациента палаты №4 (была сделана операция трепанация черепа) Завражнова Анастасия.

#УЦРБ #спасибо_медикам