Уважаемые друзья! <br /> ?Количество желаю...

Уважаемые друзья!
?Количество желающих вакцинироваться от новой коронавирусной инфекции растет, что не может не радовать. Но обращаем ваше внимание, что из-за условий хранения и использования вакцины, невозможно вакцинировать выездным способом большое количество человек. Поэтому недавний случай, когда большая группа усинцев, пришедших на вакцинацию в МФЦ, не смогла ее получить, не удивителен.
☝?Вакцина для проведения выездной иммунизации хранится в специальном термоконтейнере, в который помещается ограниченное количество ампул. И да, может так получиться, что к вашему приходу вакцина на месте проведения вакцинации закончится. Не стоит переживать – вы можете сделать прививку в другой день, а лучше всего – получить ее в поликлинике, где и хранится весь запас выделенной для Усинска вакцины.
✅Записывайтесь на вакцинацию по единому телефону "Горячей линии" 122, на едином портале Госуслуг, а также на официальном сайте больницы в разделе "Записаться онлайн".
?Сберегите здоровье себя и своих близких! Сделайте прививку от коронавируса!