#0Важном<br /> Сыктывкарские врачи поделил...

#0Важном
Сыктывкарские врачи поделились с медиками из Усинска опытом лечения пациентов.

✅ С 7 по 9 июня в УЦРБ работали специалисты из Коми Республиканской Клинической больницы. Врачи приехали в Усинск для оказания практической и организационно – методической помощи нашим медикам.
✅ Специалисты ведущей больницы региона провели консультации сложным пациентам, а хирурги продемонстрировали мастер – класс по эндоскопическим операциям. Также медики из Сыктывкара поделились с коллегами своим опытом лечения пациентов с коронавирусной инфекцией.
✅ В состав группы вошли специалисты из Коми республиканской клинической больницы:
А. Перминов - руководитель – заместитель главного врача по хирургии, главный внештатный специалист хирург Министерства здравоохранения Республики
О. Андронова - заведующий отделением пульмонологии, главный внештатный специалист пульмонолог Министерства здравоохранения региона
А. Глухих – зав. отделением
А. Афанасьева – врач – эндокринолог
И. Евсеенко – врач –невролог РСЦ
А. Ташев – врач - уролог
Практика обмена опытом с коллегами из Сыктывкара на месте - для наших медиков - первая. Но судя по результатам, которым остались довольны и гости и принимающая сторона - не последняя.

#УЦРБ #обмен_опытом