#сертификат<br /> <br /> ?Вакцинация от CO...

#сертификат

?Вакцинация от COVID-19: Как подтвердить?
✅ После прививки от коронавируса оформляется сертификат вакцинированного. Это электронный документ, который можно посмотреть и проверить на Госуслугах.
?Как получить электронный сертификат о вакцинации?
· Дождитесь уведомления от Госуслуг с информацией от второй прививке
· Откройте дневник вакцинации от COVID-19: gosuslugi.ru/10600/1
✅ В дневнике на сайте появится информация о том, где, когда и какую вакцину вы получили. Сертификат можно открыть на портале, в мобильном приложении Госуслуг или скачать в виде pdf файла.
?На данный момент на портале образовалась очередь на формирование электронных сертификатов. В связи с чем ожидание сертификата может составлять до 14 дней.
❗ Если на Госуслугах не появилась информация о прививке:
· Проверьте, что в вашем профиле на Госуслугах указаны верные данные паспорта, СНИЛС и полиса ОМС
· Обратитесь в администрацию поликлиники или другого центра вакцинации, чтобы исправить ошибку
❓Как подтвердить учетную запись?
· Варианты подтверждения учетной записи указаны на портале Госуслуг в разделе «Частные вопросы»
· Жители, у которых учетная запись на Госуслугах не подтверждена, могут получить сертификат о вакцинации в бумажном виде (форма №156/у-93).
Для этого нужно обратиться в поликлинику по месту жительства.

#УЦРБ #сертификат_o_вакцинации