#оВажном<br /> <br /> ✅ У усинцев, которые...

#оВажном

✅ У усинцев, которые проходят лечение в стационаре нашей больницы есть возможность пройти добровольную вакцинацию против новой коронавирусной инфекции буквально "не выходя из палаты".
Медики считают, что необходимо использовать все возможности для привлечения к вакцинации граждан старше 60 лет и пациентов с хроническими заболеваниями, у которых крайне высок риск тяжелого течения COVID-19.
✅ Так, вакцинация против коронавирусной инфекции возрастной категории 60+ при желании проводится и на дому. Медиками созданы все условия, чтобы как можно больше людей из группы риска прошли иммунизацию. И возможно, спасли свою жизнь и здоровье.

#вакцинация #коронавирус_уходи