Уважаемые Усинцы! ❗️09.04.2021 пришло информационное письмо

Уважаемые Усинцы!
❗️09.04.2021 пришло информационное письмо

Уважаемые Усинцы! ❗️09.04.2021 пришло информационное письмо из ГАУЗ РК «Консультативно-диагностического центра» г. Сыктывкар, в котором сообщается, что врача-невролога в составе выездной бригады не будет, ввиду болезни сотрудника. ✔️ГБУЗ РК « Усинская ЦРБ» организует прием врача-невролога специалистами стационара нашей больницы, прием будут вести Симоненко Н.Ф. и Прокопович Е.А. Все пациенты, которые были записаны на прием (по ОМС и за счет собственных средств) будут приняты по полису ОМС. ❗️С пациентами, записанными на прием к неврологу, свяжутся сотрудники взрослой поликлиники для уточнения времени и возможности прийти на прием. ✔️А также ГБУЗ РК «Усинская ЦРБ» сообщает, что в настоящее время ведутся переговоры с несколькими врачами-неврологами о приезде на постоянную работу в наше учреждение.