💥Сегодня состоялась совместная встреча зам...

💥Сегодня состоялась совместная встреча заместителя Главы администрации МО ГО "Усинск" Виталия Руденко, руководителя УЖКХ Вячеслава Голенастова и главного врача ГБУЗ РК «Усинская ЦРБ» Максима Чуркина с представителем компании-подрядчика, которая будет выполнять ремонт кровли взрослой поликлиники.
⚒Ремонт начнется уже в ближайшее время, и закроет давно наболевший вопрос состояния кровли. Более того, обновленная кровля позволит перейти к следующему этапу развития нашей больницы – созданию ПЦР-лаборатории. В проект ремонтных работ в соответствии с контрактом включена также и реконструкция входных групп. Состояние входных групп вызывало много нареканий со стороны пациентов, и их реконструкция позволит в дальнейшем комфортно принимать большой поток посетителей.
💢Отметим, что здание взрослой поликлиники сегодня находится в собственности муниципалитета, и именно руководство города выступает заказчиком ремонтных работ и контролирует качество и сроки их выполнения.
💥В рамках встречи представители администрации Усинска, медицинского учреждения и компании-подрядчика на месте обсудили сроки и детали ремонта. Контракт с подрядчиком уже подписан, и сейчас сотрудники компании готовятся приступить к работам.