💥Коллектив ГБУЗ РК "Усинской ЦРБ" присоеди...

💥Коллектив ГБУЗ РК "Усинской ЦРБ" присоединился к проведению общегородского субботника!
Плохая погода не позволила провести его вчера, зато дала возможность символически выйти на уборку территории именно в субботу. У врачей, как известно, выходных не бывает и в любой день недели в больнице и медицинских отделениях кипит работа. Сегодня она началась с субботника!
💥Сотрудники стационара, взрослой и детской поликлиник, родильного отделения и отделения скорой помощи дружно вышли, чтобы навести порядок на прилегающей территории. После схода снега всегда есть, что убирать, не исключение и нынешний год.
💥Силами сотрудников медицинского учреждения был наведен порядок: собран мусор, убран оставшийся снег, подметены дорожки.
В прекрасный весенний солнечный день участвовать в субботнике - одно удовольствие. Начните и вы свой день с такого полезного занятия - наведения порядка вокруг себя! Ведь мы, как медики, точно знаем: чистота - залог здоровья!