Вниманию населения! <br /> 👉🏻Усинская ЦРБ ...

Вниманию населения!
👉🏻Усинская ЦРБ напоминает, что выдача лекарств льготной категории граждан производится в аптеке по адресу: ул. Возейская, д. 19.
💊На сегодняшний день в аптеку поступает большое количество льготных лекарственных препаратов, готовых к выдаче пациентам.
К сожалению, не все пациенты своевременно забирают положенные им лекарства. В связи с чем увеличивается количество отсроченных рецептов. Кроме этого, при поступлении новых партий медикаментов на складе аптеки возникают проблемы с размещением поступивших средств.
❗Просим граждан, имеющих право на получение льготных лекарственных препаратов, вовремя забирать их в пункте выдачи аптеки.