Ключи от новой машины Скорой помощи!

Медикам нашей больницы вручили ключи от новой машины Скорой помощи!

✅ Буквально неделю назад мы поделились с усинцами радостной новостью. Наш автопарк пополнило сразу два новых автомобиля УАЗ! Они поступили в Усинск в рамках обновления автопарка больницы.
✅ Новые машины российского производства - полноприводные, с увеличенным размером рабочей зоны. Один автомобиль скорой помощи класса «В», предназначен для проведения лечебных мероприятий скорой медицинской помощи силами врачебной/фельдшерской бригады, транспортировки пациента и мониторинга его состояния.
✅Бригаде, которая будет выезжать на неотложные вызовы на новом спецтранспорте, Главный врач нашей больницы Максим Чуркин вручил ключи от машины!
✅Карета "Скорой помощи" оснащена всем необходимым оборудованием для оказания неотложной и экстренной медицинской помощи, в том числе дефибрилляторами, кардиографами, аппаратами ИВЛ, носилками, которое может быть использовано на месте вызова. Оно поможет в диагностике и лечении пациентов на догоспитальном этапе.
✅ Напомним, столь долгожданное и нужное обновление наша больница получила по линии Минздрава, в рамках региональной программы модернизации первичного звена здравоохранения.

#УЦРБ #модернизацияПервичногоЗвена