Вниманию населения!<br /> ❗В связи с авари...

Вниманию населения!
❗В связи с аварийной ситуацией, произошедшей сегодня на линии электропередач села Щельябож, был досрочно прекращен прием пациентов на флюорографическое обследование.
❗Все пациенты, записавшиеся на прием, будут приняты в ближайший следующий приезд подвижного кабинета в село Щельябож. О дате приезда мы сообщим заранее, следите за информацией в группе!
❗Флюорографический подвижной кабинет продолжит прием для жителей Усинска на территории стационара (Больничный проезд, д.2).
☝🏻Напоминаем для городских жителей исследования проводятся по предварительной записи:
✅по номеру телефона call-центра 2-11-33;
✅на официальном сайте УЦРБ, в разделе "записаться онлайн" (https://usinskcrb.ru.);
🚑Расписание работы флюорографического кабинета:
⏰ ЧТ-ПТ: 08:00 - 14:00. Перерывы: 10:00-10:15, 12:00-12:30.