💥Уважаемые руководители предприятий города...

💥Уважаемые руководители предприятий города!
💢В последние дни наши медики работают в условиях повышенной нагрузки, связанной с большим количеством больных коронавирусной инфекцией. При этом работники многих городских предприятий с положительными результатами исследования на Ковид направляются работодателем в амбулаторный центр без предварительной записи и без результатов исследования на Ковид. Поэтому, этих пациентов приходится дополнительно повторно обследовать. Это приводит к дополнительной загрузке кабинетов заборов мазков и задержку в амбулаторном центре работников предприятий.
Кроме того, приход больших групп работников в амбулаторный центр без предварительной записи создает неуправляемые "живые" очереди, вследствие чего увеличивается время пребывания пациентов в амбулаторном центре и негодование других пациентов, которые пришли на прием по предварительной записи.
❗Уважаемые руководители предприятий! Просим вас проводить предварительную запись своих работников на прием и при направлении работников в амбулаторный центр выдавать им результаты обследования на Ковид на бумажном носителе.
Записаться на прием можно двумя способами:
- 📞Позвонив по телефону колл-центра 2-11-33 или горячей линии по вопросам коронавирусной инфекции (тел. 122).
- 💻 Оставив заявку онлайн на официальном сайте «Усинской ЦРБ»: https://www.usinskcrb.ru/ в разделе "Записаться онлайн" или "Неотложная помощь при симптомах ОРВИ".