Уважаемые усинцы!<br /> Мы уже сообщали, ч...

Уважаемые усинцы!
Мы уже сообщали, что для обращения к врачу за медицинской помощью вы можете воспользоваться опцией "Записаться онлайн" на сайте "Усинской ЦРБ": https://usinskcrb.ru/
Онлайн-заявка поступит в работу и вам позвонят в течение нескольких часов. В плане оперативности заявка онлайн и звонок в колл-центр равнозначны.
Нам поступают комментарии, что после заявки на сайте специалист "Усинской ЦРБ" так и не перезвонил. Была проведена проверка таких случаев, в результате чего выявлено, что пациент, оставивший заявку на сайте, впоследствии не отвечал на звонки операторов колл-центра. Некоторые объясняли это тем, что не отвечают на звонки с незнакомых номеров.
Когда вам звонит оператор колл-центра "Усинской ЦРБ", на вашем телефоне отображаются разные номера телефонов, как мобильные , так и с городским кодом 82144.
Оператор колл-центра, обрабатывая вашу заявку, звонит несколько раз, если не получилось с вами связаться , на следующий день делает повторный обзвон.
Уважаемые пациенты!
Оставляя заявку на сайте "Усинской ЦРБ", по возможности указывайте основной и резервный номер телефона, держите телефон при себе, в режиме звука и зоне доступа, ведь в течение нескольких часов после заявки с вами свяжется оператор!