4 января 2022 года ушла из жизни ветеран У...

4 января 2022 года ушла из жизни ветеран Усинского здравоохранения Наталья Владимировна Ефремова. Мы потеряли достойного и доброго человека, настоящего профессионала медицины, уважаемого коллегами и пациентами.
Наталья Владимировна родилась 7 марта 1954 года. В 1977 году она окончила Ивановский медицинский институт по специальности "Врачебное дело". Приехав в Усинск в 1987 году, Наталья Ефремова начала свою работу в области здравоохранения участковым врачом-терапевтом. Затем трудилась заведующим терапевтического отделения и заместителем главного врача по поликлинической работе. Отдала медицине Усинска 20 лет, уволившись в 2007 году.
Наталья Владимировна Ефремова ушла из жизни на 68-м году жизни, оставив о себе добрые воспоминания не только у пациентов, но и коллег, для многих из которых она была опытным наставником, настоящим другом. Она останется для нас примером настоящей преданности своей профессии, примером милосердия и мудрости. Мы навсегда запомним ее жизнерадостность, высокие душевные и этические качества.
Коллектив Усинской ЦРБ глубоко скорбит по поводу безвременной кончины Натальи Владимировны и выражает искренние соболезнование ее родным и близким. Память о Наталье Ефремовой навсегда останется в наших сердцах.