💥Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! <br />...

💥Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!
💥От всей души поздравляю вас с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством!
🎄Это самые светлые, семейные праздники, которые несут всем нам ощущение сказки, ожидание чуда, перемен к лучшему и исполнения самых заветных желаний.
💢Вместе с тем новогодние дни — это время, когда принято подводить итоги, оценивать сделанное, намечать планы на будущее. Минувший год был очень непростым для всех нас, но мы прикладывали все усилия для достойного ответа вызову последнего времени - борьбе с новой коронавирусной инфекцией, и с честью решали стоящие перед нами задачи. Я хочу поблагодарить всех врачей, медперсонал, работников Усинской ЦРБ вас за ваши старания, добросовестный труд и преданность своему делу.
💢Уходящий год, несмотря на трудности, подарил нам немало достижений и прекрасных минут, обогатил новыми впечатлениями, сделал нас лучше и мудрее. В жизни каждого из нас произошло много событий, которые дали нам уникальный опыт: достижения помогли обрести уверенность в своих силах, неудачи — научили не опускать руки. Мы научились работать в экстремальных условиях, не обращая внимание на усталость, и всегда находили нужные и важные слова для наших пациентов.
💢Усинская больница входит в новый 2022 год со значительными обновлениями материально-технической базы, в наших рядах появились новые талантливые кадры. Перед нами стоят важные задачи и их решение станет нашей главной целью в новом году. Вместе с тем мы никогда не забываем, что главное призвание врача - это жизнь и здоровье пациента. Я горжусь коллективом нашей больницы: вместе мы сможем справиться с самыми сложными задачами!
🎄Дорогие друзья! Пусть вместе с нашими северными морозами и метелями, пышной нарядной елью и подарками Новый год принесет в вашу жизнь много радостных событий, душевный покой, тепло и уверенность в завтрашнем дне! Пусть близкие, родные и друзья всегда будут поддержкой, а все плохое останется в прошлом! Здоровья вам, счастья и благополучия!
❤С Новым годом!

Главный врач Усинской центральной районной больницы Максим Чуркин.