💥Уважаемые друзья!<br /> 💥Усинская централ...

💥Уважаемые друзья!
💥Усинская центральная районная больница продолжает новую рубрику – «Общебольничная планерка».
👥Каждую неделю в УЦРБ проходят планерки, на которых обсуждается текущее положение дел, ближайшие и долгосрочные задачи, рабочие и кадровые вопросы. Присутствие на планерке представителей всех отделений УЦРБ позволяет обсудить весь спектр вопросов.
✅О том, что обсуждается на совещании, о принятых решениях и текущей обстановке мы информируем вас в данной рубрике.

💢Последняя планерка 2021г. прошла16 декабря.
💢Проанализирован показатель вакцинации медицинского персонала Усинской ЦРБ против гриппа и COVID-19. На сегодняшний день от гриппа вакцинированы 95 % персонала, от COVID-19 - 99 %. Коллектив Усинской ЦРБ заинтересован в максимальной вакцинации сотрудников, что напрямую влияет на безопасность пациентов, с которыми работают медики. Для продолжения вакцинации на следующей неделе ожидается поступление в город дополнительной партии вакцины Спутник V, Спутник «Лайт», Совигрипп.
💢Подведены итоги обучения врачей и среднего медперсонала по обновленной версии временных методических рекомендаций по профилактике, диагностике и лечению COVID-19 .
💢 В завершении планерки был рассмотрен вопрос режима работы Усинской ЦРБ во время праздничных дней. Даже в этот новогодний период помощь пациентам и работа больницы не будет приостановлена.