💥Усинская ЦРБ принимает в свои ряды новых ...

💥Усинская ЦРБ принимает в свои ряды новых работников!
✅Толубаева Алия Арслановна - медицинская сестра участковая терапевтического отделения поликлиники. В 2021 году окончила ЧПОУ медицинский колледж "Авиценна" (г. Ставрополь) по специальности "Сестринское дело". Приехала в Усинск из Республики Дагестан как молодой специалист.
✅Гойтемирова Саният Исламханова - медицинская сестра палатная (постовая) терапевтического отделения. В 2019 году окончила Кисловодский медицинский колледж по специальности "Лечебное дело". Приехала в Усинск из Республики Дагестан как молодой специалист.
✅Скрябина Наталья Николаевна - врач клинической лабораторной диагностики клинико-диагностической лаборатории. В 2008 году окончила Кировскую государственную академию по специальности "Педиатрия". Приехала из города Ухта.
💥Мы рады видеть в наших рядах новых коллег и желаем им продуктивной работы!

#УЦРБ #новыекадры #УсинскаяЦентральнаяРайоннаябольница