17 октября #День_участкового_терапевта<br ...

17 октября #День_участкового_терапевта

Профессия врача очень ответственна и важна. Любой доктор, будь он участковым терапевтом, или же хирургом, несет на своих плечах ответственность за поставленный диагноз, а вместе с ним и за жизнь и здоровье пациентов.

17 октября свой профессиональный праздник отмечают все участковые терапевты. Благодаря им, пациенты могут узнать о своих недугах, но, если ситуация серьезная, терапевт может оправить пациента на обследование или к другому доктору, который лечит возникшие проблемы. В этот день тысячи терапевтов в стране получают благодарность и теплые слова поздравления. Это еще раз доказывает то, что эта профессия очень важна.

✅ Дорогие наши врачи, доктора! Сегодня в ваш праздник мы желаем, чтобы в вашей жизни было больше счастья и радости! Чтобы было меньше больных! Чтобы все пациенты выздоравливали поскорей! Чтобы не возникало трудностей в работе и в жизни!

Коллектив Усинской Центральной районной больницы.

#УЦРБ #День_участкого_терапевта