#Благодарность<br /> <br /> ✅ В адрес сотр...

#Благодарность

✅ В адрес сотрудников нашей больницы продолжают поступать теплые слова признательности от благодарных пациентов. Борьба за жизнь и здоровье пациентов с коронавирусной инфекцией не прекращается ни на минуту.

✅ "Данилишу Александру Владимировичу выражаем огромную благодарность от семьи Роговых за борьбу и спасение жизни Рогова Сергея Алексеевича! Благодаря Вам он вернулся к родным и близким. Семья Роговых желает вам и вашим близким крепкого здоровья. Пусть любые неприятности обходят Вас и Ваших родных стороной.

Низкий поклон от Рогова Сергея Алексеевича Данилишу Александру Владимировичу за спасение моей жизни!
От Рогова Сергея Алексеевича огромное человеческое спасибо персоналу 3-ей инфекц. отделения и реанимации за вашу чуткость и внимание!"

#УЦРБ #спасибо_медикам