#Благодарность<br /> <br /> ❗ Наши медицин...

#Благодарность

❗ Наши медицинские работники продолжают сражаться за жизнь и здоровье пациентов с коронавирусной инфекцией. В это непростое время нам вдвойне приятно получать от вас теплые слова признательности и благодарности. Сегодня отзыв о работе специалистов УЦРБ пришел от Небиева М.М.

✅ Хочу выразить огромную благодарность главному врачу УЦРБ Чуркину Максиму Ивановичу за работу внимательных, профессиональных, добросовестных медработников инфекционного отделения.
Особенно хочется поблагодарить врача Юлакаеву Сабину Аскерхановну.
Медицинских сестёр Гусманову Камиллу Алибиевну, Курбанову Абидат Магомедовну, Умуткужину Данию Наильевну, а также Сулейманову Наиду Хайрулаевну, Гурского Максима Юрьевича и Халилову Галию Иралиевну.
Огромное Вам спасибо за вашу внимательность, уход, добросовестное отношение к больным!
Находясь на вахте, я заболел и оказался в вашей больнице, где мне вовремя, профессионально помогли и вылечили добрые отзывчивые медицинские работники. Низкий полон Вам. Хочу пожелать всех благ и здоровья всему вашему коллективу!

С искренним уважением, Небиев М.М.

#УЦРБ #спасибо_медикам