❗Свой профессиональный праздник 29 сентябр...

❗Свой профессиональный праздник 29 сентября отмечают и все ЛОР-специалисты России.
✅ Принято считать, что профессиональный праздник отоларингологов приходится на конец сентября из - за того, что начинается сезон простудных заболеваний и для них наступает "горячая пора".

✅ Поздравляем сотрудников Усинской Центральной районной больницы и всех наших коллег с профессиональным праздником! Примите самые искренние пожелания доброго здоровья, материального благополучия и успехов в вашем нелегком труде. Пусть все ваши старания достигнут цели, а каждый день будет наполнен словами благодарности от пациентов, поддержкой коллег и улыбками добрых друзей!

Коллектив УЦРБ .