#Благодарность<br /> <br /> ❗Сегодня благо...

#Благодарность

❗Сегодня благодарность пришла в адрес сотрудников детского отделения нашей больницы. Когда болеют дети - это вдвойне тяжело. Мама маленького пациента Ольга Кыркунова выражает признательность персоналу и своему лечащему врачу за искреннюю заботу и профессионализм.

✅ "Прошу по мере возможности поощрить персонал детского отделения и моего лечащего врача Безносикову Анастасию Николаевну. За 10 дней пребывания в отделении они проявили безграничную заботу, ответственный и профессиональный подход к своему делу. Благодаря слаженной работе, мой ребенок быстро пошел на поправку. Ваша добрая душа не имеет границ. Спасибо огромное! Всего Вам хорошего!"

Кыркунова Ольга Алексеевна.

#УЦРБ #спасибо_медикам