#Благодарность<br /> <br /> ✅Медицинский п...

#Благодарность

✅Медицинский персонал нашей больницы делает все возможное, а порой и невозможное, чтобы сберечь здоровье и сохранить жизнь пациентам, пострадавшим от коронавирусной инфекции. Спасибо за теплые слова благодарности и высокую оценку нашей работы!

❗"Хочу выразить огромную благодарность врачам Усинской ЦРБ. За оказание помощи в лечении от ковида. Находился на госпитализации в больнице (4 этаж). Весь персонал работал как слаженный механизм. Был приятно удивлен подходом лечащих врачей и техническим персоналом. Огромная работа, требующая нечеловеческих усилий должна быть вознаграждена по достоинству! Спасибо за сохраненное здоровье!
P. S. Особой благодарностью хочется отметить Турко Полину Николаевну за грамотную работу, умение поддержать и своевременное решение о госпитализации.

Александр Васильевич Ичёткин.

#УЦРБ #спасибо_медикам