#Благодарность<br /> <br /> ✅ В адрес сотр...

#Благодарность

✅ В адрес сотрудников нашей больницы продолжают поступать теплые слова признательности от благодарных пациентов. Сегодня мы публикуем отзыв Тамары Николаевны Леськив, которая говорит спасибо всем медикам третьего инфекционного отделения УЦРБ
за профессионализм, чуткость и доброту.

❗Выражаю огромную благодарность сотрудникам инфекционного отделения № 3 города Усинска: Демченко Елене Ивановне, медсестрам Галимовой Анжелике Витальевне, Уткиной Виктории Витальевне, Лидии Митрофанове, Ольге Валентиновне, Оксане Путренко, Татьяне Бибовой за ваш профессионализм, доброжелательное отношение. За то, что не сдаётесь и продолжайте бороться за жизни. За моральную и психологическую поддержку. За риск, которому вы себя подвергаете ежедневно, за ваши труды вам низкий поклон. Большое и человеческое вам спасибо от меня и всех моих родных!
Так же огромная сердечная благодарность санитарам инфекционного отделения 3: Анне Владимировне, Галине Николаевне, Рябоконь Илье, Кочерге Данилу, Макарову Никите, Надежде Ильиничне за отличный уход и отношения к пациентам. Все парни и девушки приветливые, ласковые, внимательные! Также выражаю свою благодарность: буфетчице Задыкян Кларе Кеворкевне, кислородчику Шавкату.
Вы все ангелы в защитных костюмах!
Желаю Вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, успеха во всем!
С уважением, ветеран труда РФ Леськив Тамара Николаевна

#УЦРБ #спасибо_медикам